Гостевая книга

Отборочного тура Регионального детско-юношеского национального фестиваля-конкурса «От чистого истока-2020»

Автор: webcent от 13.01.2020 г., 00:00

     12.01.2020 года на базе ЦК и Д «Родники» прошел отборочный тур Регионального детско-юношеского национального фестиваля-конкурса «От чистого истока-2020» с целью содействия укреплению межнациональной и межконфессиональной дружбы, способствования воспитанию детей и молодежи разных национальностей в духе патриотизма, взаимоуважения и терпимости, содействия развитию и популяризации традиций и культурного наследия ХМАО-Югры.

   НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко» в возрастной категории от 6 до 11 лет представляли танцевальный коллектив «Югорочка» с хореографическим номером «Черевички», а также воспитанники подготовительных групп с вокальным номером «Кнопочки баянные».

    Ребята достойно представили детский сад и были награждены Дипломом I степени в номинации «Вокал народный» в возрастной категории от 6 до 11 лет, Дипломом  I степени в номинации «Хореография». По итогам мероприятия воспитанники НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко» были награждены дипломами и памятными призами.

Отборочного тура Регионального детско-юношеского национального фестиваля-конкурса   «От чистого истока-2020»Отборочного тура Регионального детско-юношеского национального фестиваля-конкурса   «От чистого истока-2020»

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!